Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Основные и дополнительные образовательные программы

Стандарт организации работы общеобразовательной школы

Порядок обжалования решений и действий образовательной организации

Директор школы:

Кузнецова Светлана Николаевна.

тел: (84962)637-316, e-mail: radym.school@mail.ru

Приёмный день: понедельник с 14 до 18 часов.

График работы МКОУ Радумльская СОШ: Понедельник - пятница с 8.00 до 18.00 часов

Учредитель:

Комитет по народному образованию Администрации Солнечногорского муниципального района Московской области.

141500 Московская область
г.Солнечногорск
Красная, 124

Тел.: 994-10-65

Эл. почта: kno.1@mail.ru

МКОУ Радумльская СОШ реализует:

1. федеральный государственный образовательный стандарт общего образования для 1-3 классов (ФГОС НОО)

2. федеральный государственный образовательный стандарт  2004 года для 5-9 классов.

Общеобразовательная программа начального общего образования

Общеобразовательная программа основного общего образования

Учебный план

Учебный план на 2013-2014 учебный год Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Радумльской средней общеобразовательной школы

Информация об ЭОР, доступ к которым обеспечивается обучающимся

Календарный учебный график

Годовой календарный учебный график Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Радумльской средней общеобразовательной школы на 2013-2014 учебный год

План финансово–хозяйственной деятельности

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Оценка качества образования

Отчёт о самообследовании муниципального казённого общеобразовательного учреждения Радумльской средней общеобразовательной школы.

Школа принимает участие в мониторинге образовательных результатов в системах: http://www.kpmo.ru и http://www.monitoring-mo.ru

Положение о школьном сайте

Положение о системе оценки качества образования

Положение о выплатах стимулирующего характера