7 апреля в нашей школе прошёл День Здоровья.
В этот день все учащиеся школы с удовольствием приняли участие в спортивных соревнованиях, викторинах на спортивную тематику, эстафетах, личностных зачётах. После соревнований были подведены итоги.
1-4 класс
- конкурс речёвок, названия команд и физкультминуток
1 место - 2 класс
2 место - 3 класс
3 место - 1 класс
- соревнования "Весёлые старты"
1 место - команда "Красных"
2 место - команды "Белых" и "Синих"
- забег на 500 метров
лучшие результаты показали: Фирсов Алексей - 2 класс, Игнатьева Диана - 2 класс, Спиридонов Андрей - 2 класс, Белан Екатерина - 3 класс
5-7 классы
-кросс на 1000 метров
1 место - Левенко Светлана - 7 класс, Арсентьев Андрей - 6 класс
2 место - Милушова Алина - 5 класс, Яуфман Дима - 5 класс
3 место - Гусарова Татьяна - 6 класс, Гюльмамедов Руслан - 6 класс
-прыжки через скакалку
1 место - Левенко Света - 7 класс (51 раз), Яуфман Дима - 5 класс (61 раз)
- отжимание от пола
1 место - Филюрина Света - 6 класс (17 раз), Яуфман Дима - 5 класс (31 раз)
- подтягивание на перекладине
1 место Смирнов Роман - 6 класс (13 раз)
- конкурс физкультминуток
1 место - 6 класс
- конкурс речёвок и названия команд
1 место - 5 класс
А также прошла игра "Пионербол", где первое место заняла команда 7 класса.
8-11 классы
- весенний кросс
1 место - Пукалов Михаил - 10 класс, Успехова Вероника - 9 класс
2 место - Семаков Василий - 9 класс, Шиафетдинова Ирина - 9 класс
3 место - Фёдоров Кирилл - 9 класс, Андрикян Гамлет - 10 класс, Власенко Ирина - 11 класс
-конкурс речёвок и названия команд
Победила команда 9 класса
- личностное первенство девочек по прыжкам через скакалку на одной ноге
1 место - Власенко Марина - 9 класс (45 раз)
2 место - Успехова Вероника - 9 класс (40 раз)
3 место - Шиафетдинова Ирина 9 класс (28 раз)
- личностное первенство девочек приседания за 1 минуту
1 место - Власенко Марина 9 класс (60 раз)
2 место - Реутская Алёна - 8 класс (55 раз), Шиафетдинова Ирина - 9 класс (55раз)
3 место - Власенко Ирина - 11 класс (51 раз), Заречная Наташа 9 класс (50 раз)
- личностное первенство мальчиков отжимания от пола
1 место - Пукалов Михаил - 10 класс (56 раз)
2 место - Фёдоров Кирилл - 9 класс (50 раз)
3 место - Васильев Алексей 9 класс (45 раз)
-- личностное первенство мальчиков подтягивание на перекладине
1 место - Пукалов Михаил - 10 класс (17 раз)
2 место - Васильев Алексей - 9 класс (15 раз)
3 место - Брауэр Артур - 8 класс (14 раз)
В завершение Дня Здоровья в старших классах прошла игра "Волейбол", где одержала победу сборная команда "Зелёных" со счётом 2:0.
|