Прощание с Азбукой 2012

Прощание с Азбукой 2012

Внеклассные мероприятия 2011-2012 >> Прощание с Азбукой

6 марта в 1 классе прошёл праздник "Прощание с Азбукой". Праздник был подготовлен учителем начальных классов Егиной Любовью Викторовной совместно с учащимися четвёртых и первых классов.

Учащиеся четвёртого класса выступали в роли сказочных героев: Королевы Азбуки, Незнайки, Буратино и других персонажей (Лень, Баловство, Невежество). Они приготовили для учащихся первого класса испытания (в виде различных заданий), которые те должны были выполнить.

Первоклассники читали стихи о буквах, отгадывали загадки, показывали инсценировки, участвовали в различных конкурсах.

На празднике присутствовали родители учеников первого класса, которые в свою очередь поздравили своих детей с успешным преодолением одной из ступенек их школьной жизни и подарили им памятные подарки. Все остались очень довольны.