Конференция по русскому языку 22 ноября 2013 года

Конференция по русскому языку 22 ноября 2013 года

Внеклассные мероприятия 2013-2014 >> Конференция по русскому языку 22 ноября 2013 г.

22 ноября состоялась конференция по русскому языку к 150-летию толкового словаря В.И.Даля "Слово о словах"

Познакомила учащихся с биографией В.И.Даля ученица 7 класса Скворцова Валерия

С сообщением по теме "Наши фамилии" выступила Бриткова Екатерина, ученица 9 класса   Познакомила учащихся с биографией В.И.Даля ученица 7 класса Скворцова Валерия   Никитина Светлана, ученица 8 класса, выступила по теме "Он открыл рудник словесный" (о создателе "Толкового словаря живого великорусского языка")