Готовимся к итоговой аттестации

Готовимся к итоговой аттестации 2014

Горячая линия ЕГЭ и ГИА

Готовимся к итоговой аттестации 2012

Приказ министра образования Правительства Московской области от 28.10.2011 № 2765 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА  ПОДГОТОВКИ  И  ПРОВЕДЕНИЯ  ЕДИНОГО  ГОСУДАРСТВЕННОГО  ЭКЗАМЕНА"

ПЛАН  ПОДГОТОВКИ  И  ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО  ГОСУДАРСТВЕННОГО  ЭКЗАМЕНА,  ГОСУДАРСТВЕННОГО  ВЫПУСКНОГО  ЭКЗАМЕНА  И

ГОСУДАРСТВЕННОЙ  (ИТОГОВОЙ)  АТТЕСТАЦИИ  ВЫПУСКНИКОВ  IX  КЛАССОВ НА  ТЕРРИТОРИИ  МОСКОВСКОЙ  ОБЛАСТИ  В  2012  ГОДУ

ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 11.11.2011 № 2981

"О распределении функций по организации подготовки и проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного  общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме  единого государственного экзамена, на территории Московской области в 2012 году"

ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВАМОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 14.11.2011 № 3002

"Об организации подготовки к проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе  единого государственного экзамена на территории Московской области в 2012 году"

Федеральный закон Российской Федерации от 2 февраля 2011 г. N 2-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" и статьи 11 и 24 Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" в части совершенствования единого государственного экзамена"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 29 августа 2011 г. N 2235
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СИСТЕМЕ ОБЩЕСТВЕННОГО НАБЛЮДЕНИЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ОСВОИВШИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ИЛИ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНСТРУКЦИЯ  ДЛЯ  УЧАСТНИКОВ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА  утверждена приказом Министерства образования Московской области от 18.12.2009 № 2701

Протокол №26 заседания государственной экзаменационной комиссии Московской области

ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  от 11.11.2011 № 2992

"О внесении изменений в Инструкцию для участников единого государственного экзамена на территории Московской области, утвержденную приказом Министерства образования Московской области от 18.12.2009 № 2701"

Места регистрации на территории Московской области на сдачу ЕГЭ  в 2012 году

ПРИКАЗ КОМИТЕТ ПО НАРОДНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ  от 28.09.2011 г. 591

"Об утверждении плана-графика подготовки и проведения единого государственного экзамена на территории Солнечногорского

муниципального района в 2012 году."

Готовимся к итоговой аттестации 2007-2011